Белый прыщ или наросток

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня два назад начал начал болеть язык на кончике появился такой белый наросток или что это болит именно то место где он находится дискомфорт а так сам язык не болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-02 23:05
Здравствуйте! Есть ли жжение или боль при приеме пищи?
Если есть возможность, сделайте снимок покачественнее.
Егор 2019-10-02 23:18
Уже никакого дискомфорта не ощущаю
Егор 2019-10-02 23:35
Егор 2019-10-02 23:41
Она не отличается проктически от варсинок на языке или как правильно назвать и если только провести пальцем тогда становится таким заметным
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-04 23:31
Возможно, у вас был ожог кончика языка чем то горячим, бывает такое, что сосочки так разрастаются.