Что-то не очень хорошее с языком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела к вам обратиться за такой помощью. У меня на кончике языка какая-то немного белая шишка прощупывается пальцами, когда напрчгаю язык, немного щипет. Мазала зеленкой, щипало, с дуру помазала йодом и вообще теперь очень все болит и щипит. Эта шишка ощущается как что-то гладкое и немного потерявшее чувствительность. Это не онкология? Что с этим делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-30 11:27
"У меня на кончике языка какая-то немного белая шишка прощупывается пальцами. " - Каких размеров?

Не надо боль мазать зелеленкой и йодом. Пришлите фото без зеленки!
Анастасия 2020-07-30 11:31
Не очень большая размером, но и не особо маленькая. Уже не болит, язык чувствует всё. Фото щас приложу. Она видна только тогда, когда напрягаю язык очень, а так, её не видно.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-30 11:52
"Это не онкология? " - Нет!
"Что с этим делать? " - Учитывая положительную динамику, ничего делать не надо.

Отпишитесь через неделю.