Белый нарост на языке болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дня 3-4 назад на языке сбоку появился белый «прыщик». Болит, дискомфорт доставляет. Не знаю чем лечить. Вчера оторвала его, сегодня опять вырос. Выглядит как нарост. Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Теги: белые прыщики на языке, на кончике языка белый прыщик
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, не замечали ли вы трение кончика языка о поверхность зубов например? Или ели ли вы острую, кислую, соленую пищу?