Белый остроконечный наростик на языке

Спрашивает: Natalia1987
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около месяца назад на языке появился белый остроконечный нарост на данный момент он примерно 2мм, не болит, травмы не было (у его основания он немного розовый, как будто из сосочка образовался), что это может быть и к какому специалисту необходимо обратиться с этим вопросом? Заранее Благодарю.
Теги: прыщ на языке, папиллома на языке, белая точка на языке
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это кандилома или папиллома. С данной проблемой следует обращаться к стоматологу или онкологу.