Белый нарост/прыщик на кончике языка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь ДПК H. PYLORY в стадии нестойкой ремиссии, Хронический дуоденит + умеренное обострение, дистальный эзофагит, Инсулинорезистентность, Многоузловой зоб 1 ст., ДЖВП, Синдром Жильбера, Синдром излешнего бактериального роста, Метаболический синдром Х, Стеатогепатоз.
Здравствуйте, день назад появился небольшой дискомфорт в области кончика языка, сегодня обнаружил там какой-то небольшой белый нарост, хотел уточнить это просто прыщ или какая то разновидность образований(папиллом)? Фото прикрепляю, спасибо заранее за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки воспаления вкусового сосочка языка