Пятнышко на кончике языка

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось красное пятнышко на кончике языка слева как будто сосочки покраснели а рядом беловатые вроде.очень внушительный человек (помогите пожалуйста это опасно? Не болит ничего просто боюсь
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-18 13:16
Добрый день! Визуально похоже на травму, напр. Ожег от горячей пищи, после которой появилась такая эрозия. Если сильно переживаете, советую дополнительно обратится к стоматологу для более точной диагностики.