Красное пятно на кончике языка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, мастопатия, киста в правой доле щитовидной железы.
Здравствуйте, сегодня заметила непонятное красное пятно на кончике языка. Оно не болит, не жжет, не кровоточит.
Также на языке недавно появилась трещинка посередине. Она также не болит.
Присутствует налет на языке желтоватого оттенка.
В течении последнего месяца присутствуют боли в ушах, периодическая головная боль.
Температуры нет.
Много чего уже передумала. Очень переживаю, по этому поводу. Что это может быть и насколько серьезно.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-01 19:34
Здравствуйте! К врачу стоматологу.
У вас похоже на десквамативный глоссит.