Пятно на кончике языка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на кончике языка появилась пятнышко, болит только к вечеру, такое ощущение что ожог!
Но я не помню чтоб обжигала язык
Уже третий день и не проходит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-07 13:23
Скорее всего, стоматит. Если так, то через 7-10 пройдет самостоятельно. Если сильно беспокоит боль, тогда за 20 минут до приема пищи можно прикладывать на марлевом тампоне гель для полости рта "Холисал". Он немного облегчит боль. Отпишитесь через 5 дней. И пришлите более качественное фото.
Валерия 2021-09-07 15:03
Спасибо вам за ответ, направляю вам более качественные фото
Валерия 2021-09-07 15:04
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-07 15:24
Хорошо. Отпишитесь через 5 дней.