Болит кончик языка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония, поликистоз яичников, камень в желчном.
Здравствуйте, пару месяцев назад обратила внимание на боль кончика языка. При осмотре: весь язык однородного цвета, а на кончике пятно неправильной формы, которое поднимается по языку. Оно красное, как-будто ожог и болит. Иногда принимаю каптоприл под язык, после него весь рот, как обоженный, сильная сухость и кашель, но через какое то время, это состояние проходит, а язык по-прежнему такой.
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-26 23:08
Здравствуйте, патологией языка занимается стоматолог, адресуйте вопрос ему