Болит 1 позвонок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть уже месяц болит позвонок при надавливании и когда задеваю спиной предметы какие нибудь. Спина не болит. Болит только 1 позвонок. Кт, рентген не могу пройти так как беремеа 8 недель. В интернете пишут ужасы про метостазы. Травм не было, тяжелое не поднимала. На вдохе выдохе не болит
Теги: болит один позвонок на спине
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 11:43
Здравствуйте. Вам нужно показаться к доктору, чтобы доктор смог посмотреть на вашу спинку и дать вам необходимые рекомендации. Без очного осмотра сложно рассуждать из-за чего это может быть. Не волнуйтесь, это не метастазы.