Боль в спине с одной стороны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. У меня к вам такой вопрос- У меня болит спина с одной стороны - справа, от чуть ниже затылка, лопатка, отдает боль в рёбра, а дальше в поясницу и всё это с одной стороны, боль продолжается с апреля 2015 года, в феврале этого года я родила дочку, к неврологу в поликлинику ходила, но там сказали, так вы кормите грудью, ни какие уколы, рентген вам нельзя и назначили только ФАСТУМ ГЕЛЬ и массаж, но боли сильные особенно ночью, когда лежу на этом боку. А доктор сказала-это у вас классический остеохондроз. Так ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-03 08:31
Да это проявления остеохондроза самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)