Мажу кремом давление поднимается

Спрашивает: САША
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, СРАЗУ К ДЕЛУ. проблема такова болит спина в двух местах одно место в грудной отдел низ
сердца 7,8 позвонок и 4,5 позвонок между лопаток. На кт остеохондроз без явных аномалий и дефектов. Невроз и ноющая боль не всегда только при при кручении позвонком в стороны. Кагда нервничаю болит и в грудине как открытый нерв. Но всёже к спине кагда ноет в одном из больных мест давление поднимается 145 на 93 но когда мажу кремом дипре лиф или траумелем в основном заметил 4и 5 позвонок давление 155на 100 и больше начинает болеть. К вечеру в основном 18.30 если болит довление скачет до 220 на 130. я не гипертоник и вечером в основном в лежачем положении дистолическое давление держит кагда ноет 130 на 105? что делать как мне быть на что обратить внимание. Что сомной происходит. Третьй день долбит давление под 220 в 18.30.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 19:46
Здравствуйте. Обязателен очный осмотр невропатолога.