Болит один позвонок

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сильно болит спина, а именно один позвонок, когда трогаешь его сильно болит, и бывает когда встанешь или нагнешься, такое ощущение что позвоночник от кожи отрывается, что это?
Теги: болит один позвонок на спине
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

9 ответов

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-24 17:52
Какой уровень позвоночника, т. е. какой позвонок беспокоит? Какие обследования делали? Были ли травмы?
jkmuf 2015-04-24 19:01
Ниже подлопоток где то на 10 см, травм не было, сказали остеохондроз, прописали уколы и мазь, но я не стала их делать так как, даже врач не смотрел меня, сказал надорвала, просто на камаз кидала капусту
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-29 08:50
Хотя бы сделайте рентгенографию позвоночника
ОЛЬГА 2015-05-11 16:32
Здравствуйте, была у врача, рентген мне не сделали, так как видишь ли на нем не будет видно, прописали витамины. И все. Пошла просто про консультироваться к терапевту он сказал сделать мрт, возможно межпозвоночная грыжа
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-05-13 21:44
Вы все-таки сделайте хотя бы рентген - а вдруг там перелом? А грыжа межпозвонкового диска локально, как вы описываете, не болит!
ольга 2015-05-14 05:28
Но, я же не ломала, просто кидала пару раз капусту на камаз
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-05-24 21:19
Вы спросили - я ответил, а вам решать
ольга 2015-05-24 21:32
Это понятно, спасибо вам большое, последний вопрос, почему после того как я прокалола витамины прошло?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-01 10:01
Потому что, если верить инструкциям, витамины обладают обезболивающим эффектом.