Боли во время полового акта

Спрашивает: shelli2303
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. В ноябре 2015 года мне делали диатермоэлектроконизацию, было предраковое состояние шейки матки. До операции проблем с половой жизнью не было. Была 1 замершая беременность в сроке 7 недель. Далее все к чертям полетело по здоровью, эндокринные нарушения(гипотериоз субклинический и узловой зоб), множество обестрений хр. Болезней, по женски аднексит замучал и хр. Эндометрит после аборта. После операции, спустя 2 месяца(все зажило, кольпоскопию делали тоже все хорошо), мучили боли и держались 3 месяца с самого первого дня после операции во влагалище, далее они прошли, и первые разы при па было невыносимо больно, по ощущениям будто шейку матки рвут, общее самочувствие резко ухудшилось, потом пару раз еще пробовали все так же без изменений, до невозможности чуть ли не до потери сознания больно, при том что сама я тоже была возбуждена. Обратилась к онкологу-гинекологу у которой на д. учете в зоне риска и оперировала она меня тоже, сказала что у меня начался спаечный процесс малого таза и невралгия малого таза. После ее приема, обращалась в гинекологу, боли мучили везде, пролечилась, физио процедуры делали 2 недели магнитотерапией, стало лучше, боли прекратились, но так же невозможно жить половой жизнью, с размерами полового члена все в порядке и толшиной тоже. Но при проникневнии мне адско больно и стает резко плохо, тошнит, слезы ручьем текут, голова кружится, потемнение в глазах и точки плавают, опять полупредобморочное состояние. Помогите мне пожалуйста, подскажите куда мне стоит обратиться, на что обследоваться, что пролечить и ваши рекомендации? Все хр. Болезни после замершей обследовали, нашли, пролечила. На данный момент лечу щитовидную, L- Тироксином 50 берлин хеми. В ближайшем будущем планирую беременность.
Добавлен: 1 июля 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-01 11:42
Вероятнее всего это гинекологические причины болей. Но полезно будет так же получить помощь психотерапевта.
Платная консультация
shelli290308 2016-07-01 11:58
Большое спасибо.