Болит низ живота, гнойные шишечки

Спрашивает: Anastasija
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние как раз 3-4 дня болит низ живота и отдает в задний проход. Часто бывает, что болит правые бок, иногда левый. Я испугалась сильно. Также последнее время сильно болит поясница. Работа, конечно, сидячая, спорта, к сожалению, в моей жизни мало. Я это связывала с малоподвижным образом жизни. Последние несколько лет не всегда все хорошо со стулом!. то понос, то запор. Сильное газообразование. Может и из-за этого болит. Кишечник не проверяла, недавно обследовала обследовала желудок, все хорошо, только есть рефлюкс желчи в желудок и все. Может ли быть связано с гинекологическими проблемами? У гинеколога не была давно. Точно не беременна, половой жизни нет уже очень давно. Также периодически появляются как гнойные шишечки на половых губах. Потом по очереди проходят. Одна у основания малой половой губы так и не проходит уже несколько недель. Подскажи что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 15:39
Здравствуйте! Вам нужно к врачу очно. И в первую очередь - сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
anastasija555 2016-03-13 15:46
Спасибо за ответ. Обязательно пойду! Подскажите, пожалуйста, можно ли мне делать трансвагинальное УЗИ, если секса не было очень долго (около 5-6 лет)? Боюсь больно будет или вдруг кровь появится! Не хочет опозориться перед специалистами! И достаточно ли будет трансабдоминального исследования?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 20:29
Датчик одевается в презерватив и наносится гель, потому больно быть не должно. Но можно и трансабдоминально - при этом, правда, нужно иметь полный мочевой пузырь