Боли во влагалище при польпации

Спрашивает: Элона
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит боли в вверхней стенки влагалища при польпации, что это может быть? При осмотре гинеколог может определить или лучше сделать узи или лучше мрт сделать, когда начинаю ходить боли усиливаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-27 18:54
Здравствуйте! В начале вам нужно к гинекологу потом узи. И если никто ничего ненавидеть идите на мрт