Боли внизу живота резущие

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера появились тянущие боли внизу живота в основном справа слева, сегодня боли продолжались к вечеру появились резущие боли отдающие в задний проход и немного тянет поясницу. Подскажите пожалуйста на сколько это может быть серьезно и что это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-24 21:55
Здравствуйте, Алина! Это может быть гинекологическое заболевание, острый аппендицит, кишечная колика. Можно принять спазмолитик типа но-шпы 1 - 2 таблетки, сорбент типа полисорба 1 стол ложку в 50 мл воды. На осмотр можно обратиться к терапевту или гинекологу.
Платная консультация
Алина 2019-04-24 22:11
Аппендицита не было, а вот по гинекологии у меня поликистоз яичников
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-25 08:19
Тогда лучше с осмотра гинеколога начать.