Боль в низу живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Стафилококковое поражение кожи. Раз в полгода лечусь,проходу процедуры
Здравствуйте, после первого полового акта появились боли в животе и усугубились проблемы с мочевым. Они и раньше были, но не так часто, а сейчас просто кошмар! Изменились выделения, стали жидкими, прозрачными, но желтоватого цвета и появился резкий запах.
Сегодня ходила на УЗИ и получила результат аназила на биохим. Крови. Анализ показал, что идёт воспалительный процесс, а на УЗИ, что с почками всё хорошо, а мочевой восполен сильно.
Партнёр проверенный, в середине лета посещала гинеколога и УЗИ делала гинекологическое-все в норме.
Но я очень боюсь, что это может быть инфекция, ибо начиталась всего в инете и очень уж похоже. Помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-10 21:37
Нужно обратиться к гинекологу для обследования и сдать общий мазок+ПЦР.