Боли внизу живота при кок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю кок димиа 24+4, последние месячные были 4 сентября, то есть два месяца назад, после этого никаких мажущих выделений не было, просто нет менструальноподобных кровотечений, спустя 2 недели задержки я делала тест, на что он показал отрицательный результат, также ставила прививку в октябре спутник лайт, думала что из-за нее нет менструации. Сейчас несколько раз в день потягивает низ живота, и так уже на протяжении недели. Как мне реагировать на это? Я боюсь, что вдруг я беременна, и возможно ли такое, если я принимаю кок каждый день в одно и то же время? Но, до сентября принимала видора микро, потом узнала что их больше не выпускают и перешла на аналогичные по составу- димиа. Принимаю кок год. Дайте пожалуйста мне надежду на то, что все хорошо, не знаешь что и думать, может быть сходить на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-06 21:55
Здравствуйте!
Такое допустимо в норме при приеме ок. УЗИ можно сделать