Боли внизу живота при атрофическом вагините

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Добрый день, уважаемый доктор! Недавно проходила осмотр у гинеколога, был поставлен диагноз: атрофический вагинит, есть тянущие боли внизу живота и жжение. Врач назначил лечение: свечи депантол, потом метилурацил. УЗИ в норме. Скажите, может ли тянуть низ живота при атрофическом вагините?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 16:27
Здравствуйте. Нет, таких симптомов из-за атрофического вагинита быть не должно