Сильные боли внизу живота аж в матку отдает

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня сильные боли внизу кишечника и промежности диагноз кольпит зуд жжение колит влагалище очень страшно частое мочиспускание скажите пожалуйста могут ли такие боли быть при кольпие? И еще вопрос есть ли вы вотсапе или вайбре? У меня есть обследование сюда отправить не получается я бы вам отправила вы бы посмотрели мне страшно доктор. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ! ???????????????????????? половые губы аж сводит. Заранее спасибо. Когда смотрел проктолог через прямую кишку сильные боли были когда он дашел до матки я аж закричала от боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-08 09:11
Добрый день.
Да, это может быть из-за воспалительного процесса во влагалище.
Необходимо видеть анализы.
+380954489801.