Сильные боли внизу живота

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диагноз: пангипопитуитаризм
Здравствуйте, мне 32 года. Где - то порядка месяца 4 у меня не было месячных, пришла к доктору(надеялась на беременность), а оказалось понижен гормональный фон. Мне назначили фемостон 2/10. Пью его уже 5-ый день. Вчера очень сильно заболел живот внизу, иногда даже бывает схватками, раскатывается боль по всему низу. Я сначала грешила на метеоризм, газы. Но нет - в туалет сходила, а боли не прекратились. К доктору ехать пока возможности нет. Подскажите как быть и может ли быть это от приёма фемостона?
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 15:55
Здравствуйте. Да, это возможно. Сделайте УЗИ органов малого таза