Сильные боли внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте,4 года назад удалили матку и придатки- т, к была миома, гистология раковых клеток не показала, но врач сказал, если сейчас не удалите- может потом начаться рак. На сегодняшний день начались сильные боли в месте где была матка, к вечеру усиливаются- боль просто невыносимая. Стала ставить цефазолин (самолечение, т. к суббота) , Что может ли болеть там, если все удалено.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 10:36
Здравствуйте! Возможно, кишечник или мочевой пузырь. Обратитесь к врачу очно обязательно