Боли внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Сегодня ночью во время полового акта начились сильные боли внизу живота. Позже стала куржится голова. К утру тало лучше, но до сих пор боли сохраняются внизу живота посередене(в области матки). Таблекти не помогают(пила анальгин, найс и нош-па). Ходить больно. Что делать? До менструального цикла 2-3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 21:38
Здравствуйте! Вызвать скорую. Нужно сделать УЗИ. Возможно, апоплексия или разрыв кисты яичника