Боли в животе внизу справа и олигурия

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уже 2 день у меня проблема с мочеиспусканием, при походе в туалет выделяется мало мочи, пью воду меньше чем обычно, потому что нет желания, хотя обычно в день выпиваю 2 литра воды. У меня периодически запоры и вот второй день запор и со вчерашнего дня началась проблема с мочеиспусканием и дня 4 болит справа внизу живота. Болело нерегулярно, но со вчерашнего дня болит все время, боль давящая и иногда жгучая. Переживаю, никогда такого не было. Когда иду в туалет не больно, просто боль внизу живота справа как и все время, хожу не часто.
Теги: мало писаю
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-26 21:44
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.