Боли в животе непонятного характера

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, моей дочери 12 лет, уже недели три болит живот, ниже пупка, иногда слева, иногда справа, немного подташнивает, запора нет, кровь и моча в норме, посещали гинеколога- все в норме, делали узи брюшной полости, тоже в норме, обезболивающие таблетки не помогают (спазмолгон, ношпа, нурофен), врачи отправляют друг к другу и никто не может разобраться в чем причина, болит каждый день. Менструации не было.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-10 21:05
Екатерина! Перегиб желчного пузыря - это уже ДЖВП. Которая дает боли в животе. Нужно соблюдать диету стол №5 по Певзнеру и врач педиатр должен назначить лечение по ДЖВП. Сдайте кал на лямблию трижды с интервалом в 7 дней и аскариду дважды с интервалом в 10 дней. Всего доброго.