Боли в животе гуляющие колющие

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста тремидат накапительный эфект или нет пью уже неделю толку ноль как болел живот так и болит. Сегодня ночью от боли проснулась уже не в животе а в позвоночнике блин устала. От боли узи брюшной полости ок анализы крови биохимя кл анализы крови в норме капрограму не здовала потому что кровят десны заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-29 19:46
Здравствуйте, Оксана! Для исключения эрозивно-язвенного повреждения желудка и 12-перстной кишки нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.