Боли в желудке возвращаются после лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, желудок болит пол года, сначала лечилась сама пила денол и маалокс, потом пошла к врачу поставили гастрит и дуоденит пила ганатон, дальше перестало болеть, но потом снова возобновилось пила опять денол и маалокс, прошло, через какое то время вновь боли, назначили гевискон, нольпазу, винтер пропила и вновь боли вернулись, сейчас пью пангрол и омез сама боли остаются, как быть дальше? Как долго можно пить маалокс и денол? Панические атаки еще преследуют
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-10 22:59
Екатерина! Пациент, у которого есть такие жалобы, должен пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, сдать биохимический анализ крови, кровь на амилазу. Согласно полученных данных, врач назначит правильное лечение.