Боли в запястье

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2-го типа
Здравствуйте, уже 10 месяцев беспокоит боль в запястье правой руки долго работал молотком сходил в трав пункт сделали рентген врач посмотрел мне не чего не сказал только сказал купить обезболивающее, бондаж на запястье и назначил лечение током 5 сеансов и всё. В итоге нет никакого улучшения. Сходил к знакомому врачу он сказал что повреждено сухожилие сделал укол Дипроспаном на дней 5 боли прошли и всё по новому. Каждый день одеваю бондаж на запястье чуть не через день пью Немесил замучился уже. Всё думал пройдёт а нет. Посаветуйте что мне делать
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-13 18:04
Посоветую обратиться к врачу экспертного уровна на базе ближайшего НИИТО