Боли в яичниках, опущение левого яичника

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был хранический андексит, воспаление прошло, а вот яичник левый опустился под левый угол матки. На узи сказали, что еще и фоликулы не созревают, я на узи ходила где то на 15-18 день цикла. Гениколог назначила свечи и джесс. Сейчас уже 9 день принимаю джесс и колит левый яичник, это нормально? Стоит ли мне их дальше принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-25 22:02
Добрый вечер, да, это нормально, в течении 2-3-х циклов происходит адаптация.