Боли в спине при аллергии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бр. астма, торакалгия, панкреатит, астенич. Синдром
Здравствуйте, Наталя Анатольевна! Подскажите пожалуйста, при аллергии может болеть спина? Болею бронхиальной астмой. Аллергия на резкие запахи проявляется в виде кашля, трудностей с дыханием, болит спина. Невролог ставит диагноз торакалгия. Не знаю, спина болит от нервов или при появлении алергена. Внутри как будто все сжимается и нервные окончания болят. Может такое быть при аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-02 05:53
Добрый день. При аллергии такой симптоматики обычно не бывает.