Во время аллергии можно болеть горло что делать

Спрашивает: Шавыраа Анджела
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Страдаю 3 сезон аллергией больше нет
Здравствуйте, у меня аллергия поллинозный я получила доксемендазон получила 5 дней все равно не пройдёт аллергия удушья тоже было все равно не пройдёт Местные врачи из-за пандемии е очень помогаят приезжают укл поставит и все ведут
Горло очень болит спать мешает дышать трудно помогите пожалуйста или у меня вирус или аллергия в горле температура и кашель другие симптомы пока нету
Можно получить во время аллергии цефракцион?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-05 11:35
Принимайте противоаллергические препараты. Сингуляр 10мг 1 раз в день.