Боли в сердце
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете рассказать что значит данное заключение, узи-сердца: Митральная регургитация 1ст. Трикуспидальная регургитация 1ст. Регургитация на клапане легочной артерии 1ст. Аномальная хорда в полости левого желудочка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-18 14:04
Здравствуйте. Умеренные изменения клапанов. Опасности не представляет.