Боли в правом подреберье, и позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический пилонифрит
Здравствуйте, сегодня внезапно начались боли в правом подреберье отдающие в пах и спину, мочеиспускание не полное, вызвали скорую вкололи укол и рекомендовали уролога, на несколько минут полегчало, а дальше ещё хуже, принял ношпу стало легче. Уролог назначил узи и ОАМ, изменений по узи он не увидел но хотелось бы, что бы ещё специалист расшифровать, может стоит все-же обследовать я дальше?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-21 06:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию с целью исключения камня мочеточника. После этого будет определена дальнейшая тактика.