Боли в пояснице, после понятия тяжелого

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после поднятия тяжелого сразу заболела поясница больно наклоняться, поворачиваться и стоять некомфортно. В положений лежа не блит. Чтотэто может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-12 11:34
Здравствуйте.

Это может быть острая люмбалгия на фоне дорсопатии позвоночника.
В плане лечения необходимо полный покой спине, хотя бы 2-3 дня. Затем понемногу увеличить нагрузку.
И принимать таб. Напроксен 550 мг- 1 таб. В сутки, во время еды, до 10 дней.