Боли в пояснице без причины

Спрашивает: Liudmila Sharap
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста как можно убрать боль в пояснице, возникла без причины. Я перепробовала разные упражнения а боль продолжается. Очень нудная сильная боль особенно при ходьбе, очень тяжело выпрямить спину и даже кажется что боль отдает в яичник с правой стороны.
Подскажите пожалуйста что делать и почему возникла эта боль?
Огpомное спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-09 12:58
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета. Да, это длительный и тяжелый труд, любить себя очень тяжело.
Liudmila 2017-01-09 13:57
Спасибо большое вам за помощь