Боль в пояснице отдающая в живот, возможно неправильно повернулась

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Меня зовут Настя, мне 16 лет, и у меня небольшие проблемы со здоровьем. Позавчера, может не правильно повернувшись или еще что-то, у меня прострелило в спину (поясницу) и отдало в живот. Сначала подумала что это почки, но вчера сделали УЗИ, и все оказалось в порядке. Сегодня же придя в больницу я узнала что невропатолог в отпуске (мне все говорят что мне нужно именно к нему) . Теперь не знаю что и делать. Буду очень рада если Вы мне поможете! Спасибо что уделили внимание)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-02 12:01
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета.
• растирание меновазин утром, вечером апизартрон
Анастасия 2017-03-02 14:05
Спасибо за помощь)