Боли в пояснице ноющего характера

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Доброго времени суток. Беспокоят боли в пояснице ноющего характера. Вместе с этим дискомфорт в области мочевыводящих путей, а именно: жжение и покалывание в отверстии мочевого пузыря, мочеиспускание не сразу, а спустя несколько секунд, перед мочеиспусканием иногда жжение покалывание, иногда это ощущения сохраняются и после мочеиспускания. Лечение было назначено по схеме от цистита, не помогло. Далее продолжила принимать фитолизин, пила чай бруснивер 21 день, теперь принимаю канефрон, и почечный чай нефрон. После канефрона боли в пояснице стали меньше. Сдавала анализы мочи неоднократно и все чисто, никаких признаков воспаления. Урологи говорят, что по их профилю отклонений нет, и направляют к неврологу. Буду признательна за помощь. Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-17 06:56
Здравствуйте.

На основании жалоб лечение не назначают. Необходим очный неврологический осмотр, прохождение МРТ.