Может ли печь низ живота из за протрузии в пояснице?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, пиелонефрит
Здравствуйте. Может ли при боли в пояснице есть протрузии, ощущать чувство жжения внизу живота, причем проверилась у гинеколога- все в норме . Делала колоноскопию, тоже в норме, сдавала разные анализы на скрытые инфекции- все отрицательно. Делала фгс, - гастрит и какие то бактерии, курс лечения прошла. У невропатолога тоже лечилась, таблетки, уколы, даже проставила хондропротекторы. Не чувствовала боли и жжения около месяца. Сейчас опять: поясница ноет и печет низ живота. Неужели жжение из за поясницы?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-14 22:41
Светлана, доброго часа.

согласно официальной медицины-нет

согласно знаниям целостной альтернативной медицины да. Т. к все в организме взаимосвязано и на теле существует множество проекций, отражающих ф. органов и позвоночник очень тесно связан с животом и наоборот и они взаимно влияют друг на друга.

что-то известно с мочевым пузырем? Как ваше мочеиспускание? Анализ мочи?

от локтевого сустава отступите ширину трех пальцев по наружной поверхности плеча и хорошо подавите эту область на двух руках, есть ли какая-то болезненность?
далее есть ли болезненность или кожные изменения в области подмышки снизу и сзади, где лопатка?
болезненность в области внутр. Лодыжки при надавливании?
от пупка отступите 2ширину двух пальцев и глубоко надавите-есть болезненность?

каких-то высыпаний, шелушений на подбородке имеются?