Боль в пояснице и жжение в переднем и заднем проходах

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Год назад занимался в тренажерном приседал со штангой! После чего у меня начались проблемы. Боль в яичках, жжение в паху, а пол года назад после мочеиспускания жжение появляется, любой холодный ветер или одежду одеваешь в области поясницы начинает тянуть внизу жжение в паху и побаливают канатики. Возможно ли из за тренировке защемление в спине, что бы так отдавало на простату итд
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-23 14:05
Здравствуйте. Необходимо показаться неврологу и возможно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника.