Боли в поджелудочной? После кислого, боли в суставах

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гинекология, тонзиллит, аллергический ринит
Здравствуйте, подскажите, стали беспокоить боли то слева, то справа в подреберье, боли всегда после еды особенно от кислого- творога, яблок, молока, сейчас принимаю креон 10000, пока эффекта особого нет.,а так же вечерние и ночные, ближе к утру боли в суставах. По результатам УЗИ эхопризнаки незначительно выраженных диффузных изменений поджелудочной железы, незначительное расширение члс правой почки, диффузное уплотнение почечных синусов. При нажатии на живот ниже пупка болит. Что же такое приключилось?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-03 08:16
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос возможно после-
-ФГС
-анализа крови на печеночные пробы, амилазу
-анализа мочи на диастазу
-осмотра вашего терапевта.
Вероятно, это проявления гастрита или панкреатита.
Всего доброго.