Болят суставы, все по очереди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, двое детей, разница 2 года. Когда ребенку исполнился год, начали болеть суставы. Сначала руки, потом ноги, потом все до единой по очереди. Терапевт сказала на фоне стресса, и назначил антидеприссанты. Сама сдала анализы на ревматоидный фактор, тоже в рамках допустимого. По общему анализу крови и мочи, тоже все в норме. Уже 4 месяца ничего не проходит, суставы трещат, базовая температура 37 держится всегда, вечерами. Все тело горит, общая слабость, все время хочется спать, состояния что отдохнула не бывает вообще. Еще могу сказать, что ребенок тяжелый, постоянно на руках, капризный был с рождения. Всю беременность был таксикоз, витамины никакие не пила.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-17 20:35
Здравствуйте.
В связи с наличием симптоматики полиартрита Вам показано специальное обследование у ревматолога.
По той информации, что Вы описываете, поставить диагноз невозможно.
Всего доброго.