Боли в низу живота после вакуума на 2 месяц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после вакуума вторые месячные помазались и прекратились. Низ живота болит тяжело и больно сходить по большому. Что это может быть? Сегодня второй день и нечего не меняется. Я продавая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 14:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова