Боли в костях рук предполагаю венерическая причина

Спрашивает: Sdi_88_88@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не защищённый анальный секс. Около 2 месяцев назад. Сейчас у меня побаливают кости пальцев рук и кисти. Не каких сыпей нет. Этот симптом появился около месяца назад. Так же около месяца назад был зуд анального отверстия. Сейчас его нет. Но кости пальцев и кисти побаливают.
Подскажите пожалуйста возможные предположения болезней и алгоритм моих дальнейших действий.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-28 08:40
Здравствуйте. Данный симптом не характерен для венерического заболевания. Но если у вас был незащищённый половой контакт, то вам необходимо очно обратиться к врачу и пройти специфическое обследование.