Болит кость на руке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня очень болит кисть при надавливании на одну точку иногда отдаёт в пальцы. Что это может быть? Посиотрела фото кисти. Это как бы ладниевая кость. Я на фото покажу где болит. Заранее огромное спасибо за ответ.
Теги: косточка на кисти руки
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-28 12:46
Что угодно. Ваши симптомы не специфичны для определения проблемы
Оксана 2019-03-29 00:24
Скажите а узи информативно в этом случае? Я сделала. Написали что Тендинит. И якобы начинает формироваться гигрома. Что ещё нужно проверить? Боюсь различной онкологии
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-01 19:26
УЗИ информативно. Боятся не надо, надо правильно обследоваться. Для любых исключений желательно МРТ после осмотра