Боли в кончике

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Вчера во второй половине дня заболеть копчик. Болит а положении сидя. Работа сидячая. Вечером в положении лежа почувствовала что боль простирается к пояснице. Нигде не ударилась и вроде не простужалась. Есть проблемы с желудком. Но после похода в туалет боль сохраняется. Критичпские дни пришли вовремя и закончились пару дней назад.
От чего это может быть и что делать?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-18 15:26
Здравствуйте! Необходимо в первую очередь исключить хирургическую патологию прямой кишки, по гинекологии, сделать рентген снимок. Комплексно - хирург, гинеколог, травматолог