Болят кончики зубов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болят кончики зубов, верхних передних и нижних, уже дня три где-то, но они целые, когда кушаешь, немного больно, так как зубы сейчас чувствительные, подскажите пожалуйста, что делать, возможно мази или полоскание? Спасибо большое.
Теги: почему болят кончики зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:12
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.
Маргарита 2017-06-10 12:05
У меня болит кончик зуба. Когда его трогаешь ноюшая боль, дискомфортно есть. Есть придположение что это после выпитого алкогольного коктейля. Может зубная эмаль повредилась. Подскажите как её востановить.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-10 12:14
Попробуйте зубную пасту для чувствительных зубов. Отпишитесь через неделю, опишите динамику.
Вероника 2019-11-28 16:16
Добрый вечер, сегодня весь день ноет кончик зуба (клык) порой токующие боли. Что это, и как лечить? Заранее благодарю
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-28 16:27
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Вероника 2019-11-28 16:58
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-28 17:11
Фокус на щеке и не видно десны. Попробуйте сделать другое фото.

"Сегодня весь день ноет кончик зуба (клык) порой токующие боли. " - Эти ощущения чем-то провоцируются, т. е. вдыхаемым воздухом, жидкостями?