Боли в грудной клетке, анализы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, беспокоят боли между лопатками и в грудной клетки. Все чаще стало давление подниматься. Решила сдать анализы, выявились отклонения. Подскажите, что значат эти изменения? На что они влияют? Расшифруйте анализы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-05 18:28
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Отклонения от нормы незначительны и диагностически незначимы.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль печеночных проб через 2 недели.
Всего хорошего.