Плохие анализы боль в грудной клетке

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале октября у меня была 3 дня температура 38 и боль в горле, особенно при глатании. Принимала парацетамол и амоксициклин. В середине октября чувствовала себя хорошо, но была контактом 1 уровня ковид и в итоге у меня его подтвердили. В середине ноября по анализу крови у меня были антитела g на ковид. В декабре у меня появилась боль в грудной клетке при вдохе по середине, по утрам кашель с коричневой макротой, без температуры, сдала анализ все нормально, сказали нервное - пройдет само. В январе с теми же симптомами поднимается температура 38,5 - назначили амоксицилин, стало лучше. Сейчас февраль та же боль в грудной клетке при вдохе, кашель по утрам с макротой коричневой, температура 38,2 - не каждый день. Сдала анализы, к письму прикрепляю. Я кормящая мама.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-13 16:11
Здравствуйте.
Анализ имеет выраженный воспалительный характер. Вам необходимо исключать легочную патологию- покажитесь врачу и сделайте рентгенографию легких, а лучше РКТ.
Всего хорошего.