Боли в груди после месячных

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был 13 февраля защищённый половой акт, 17 февраля пошли месячные, как по расписанию. Через неделю сейчас начала побаливать грудь. Почему? Почему она начала болеть через неделю, когда они закончились? Я надеюсь, просто где-то подмёрзла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 08:58
Добрый день, такие боли в молочной железе связаны с мастопатией, Вам нужно сделать УЗИ молочных желез.